Tous les produits
-
film adhésif de fonte chaude
-
Film adhésif de fonte chaude de TPU
-
Feuilles adhésives de fonte chaude
-
Correction de broderie soutenant la colle
-
Film adhésif de fonte chaude pour le tissu de textile
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
ruban adhésif de fonte chaude
-
film chaud de colle de fonte
-
Web chaud d'adhésif de fonte
-
Poudre chaude d'adhésif de fonte
-
Granule adhésif de fonte chaude
-
Feuilles chaudes de colle de fonte
-
M. Sergey AbayevBon service et expédition rapide. -
Mr.HoqueLis, je suis vraiment heureux avec le film. Bonne qualité avec le prix concurrentiel. Merci infiniment de votre service sincère. -
Mr.HernanLis, j'ai reçu vos marchandises, il est très bon. Et mercis de votre coopération gentille !
Personne à contacter :
Lily
Numéro de téléphone :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
mots clés [ polyester hot melt adhesive ] rencontre 80 produits.
SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION translucide blanc laiteux adhésif chaud de fonte de film de polyester de 80 microns pour le gant antidérapant
| couleur: | blanc laiteux |
|---|---|
| Matériaux: | Film adhésif de fonte chaude de polyester |
| Application: | Gant antidérapant de sport |
| Épaisseur: | 80mic |
| Densité: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
Film de polyester thermique de fonte de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION de GV de film adhésif de broderie de correction de colle chaude de support
| Classification: | Adhésifs chauds de fonte |
|---|---|
| Matière première principale: | Granule adhésif de fonte chaude de polyester |
| Couleur: | blanc laiteux |
| Utilisation: | Colle de collage de support de correction de broderie |
| Point de fusion: | 108℃ |
Granules chauds 32g/10 Min Non Toxic de colle de fonte Co de polyester solide de 100%
| Matière première principale: | Co-polyester |
|---|---|
| Forme d'aspect: | Granule blanc laiteux |
| Chaîne de fusion: | ℃ 120±5 (DSC) |
| La température de résistance: | 60°C |
| Actionnez la température: | 130±5℃ |
PVC adhésif TPR de feuilles de fonte chaude de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION pour des insignes de broderie
| D'autres noms: | Feuilles chaudes de film adhésif de fonte de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION |
|---|---|
| Matière première principale: | Polyester (SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION) |
| Utilisation: | Insignes de collage de broderie |
| Aspect: | blanc laiteux |
| Point de fusion: | 105℃ |
Granule adhésif de fonte chaude de polyuréthane de la dureté 96A écologique
| Classification: | Adhésifs chauds de fonte |
|---|---|
| Matière première principale: | Polyuréthane (TPU) |
| Forme d'aspect: | Granule blanc laiteux |
| Chaîne de fusion: | ℃ 90±5 (DSC) |
| Dureté: | 96A |
Le double a dégrossi film adhésif de fonte chaude blanche de TPU pour le coton de polyester de textile
| materil: | Film adhésif de fonte chaude de TPU |
|---|---|
| Couche de libération: | Papier de libération d'auto-collant |
| Couleur: | Blanc |
| proportion: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Index d'écoulement de fonte :: | 37±5g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
Film adhésif de fonte chaude de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION pour les textiles non tissés de collage
| Classification: | Film adhésif de double fonte chaude |
|---|---|
| Utilisation: | Fibre et vêtement, chaussures et cuir |
| Aspect: | blanc laiteux |
| Point de fusion: | 115℃ |
| Ligne la température de colle: | 200-220℃ |
Film adhésif de fonte chaude du polyuréthane TPU translucide pour les dispositifs de couverture de téléphone
| materil: | Film adhésif de fonte chaude de TPU |
|---|---|
| Couche de libération: | Papier de libération d'auto-collant |
| Couleur: | Blanc |
| proportion: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Index d'écoulement de fonte :: | 37±5g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
Sac adhésif de la bordure foncée 20kg/de granule de fonte chaude de Copolyamide
| Matière première principale: | Copolyamide |
|---|---|
| Forme d'aspect: | Granule bleu plus nattier transparent |
| Chaîne de fusion: | ℃ 130±5 (DSC) |
| La température de résistance: | 90°C |
| Index de fonte d'écoulement: | 30g±3g/10min (160℃/21.18N) |
liaison chaude TPU TPR d'épaisseur du film adhésif 0.3mm de la fonte 80mic
| D'autres noms: | Film adhésif de fonte chaude de TPU |
|---|---|
| Matière première principale: | Polyuréthane |
| Utilisation: | TPU ou TPR sur l'habillement |
| Aspect: | transparent |
| Point de fusion: | 105℃ |

