Tous les produits
-
film adhésif de fonte chaude
-
Film adhésif de fonte chaude de TPU
-
Feuilles adhésives de fonte chaude
-
Correction de broderie soutenant la colle
-
Film adhésif de fonte chaude pour le tissu de textile
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
ruban adhésif de fonte chaude
-
film chaud de colle de fonte
-
Web chaud d'adhésif de fonte
-
Poudre chaude d'adhésif de fonte
-
Granule adhésif de fonte chaude
-
Feuilles chaudes de colle de fonte
-
M. Sergey AbayevBon service et expédition rapide. -
Mr.HoqueLis, je suis vraiment heureux avec le film. Bonne qualité avec le prix concurrentiel. Merci infiniment de votre service sincère. -
Mr.HernanLis, j'ai reçu vos marchandises, il est très bon. Et mercis de votre coopération gentille !
Personne à contacter :
Lily
Numéro de téléphone :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
mots clés [ polyester hot melt adhesive ] rencontre 80 produits.
Double film adhésif dégrossi de fonte chaude de TPU pour le cuir de collage
| matériel: | film adhésif thermofusible tpu |
|---|---|
| Couche de libération: | Papier de libération Glassine |
| Proportion: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Index d'écoulement de fonte :: | 37±5g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
| Épaisseur (MIC): | 50mic, 80mic, 100mic, 150mic |
L'adhésif chaud de fonte de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION de Huntermen couvre l'épaisseur de 0.15mm 0.18mm
| CAS No.: | *** |
|---|---|
| D'autres noms: | adhésif chaud de fonte |
| MF: | *** |
| EINECS non.: | *** |
| Classification: | Adhésifs chauds de fonte |
Haute densité adhésive de dureté du granule 60A de fonte chaude transparente molle de TPU
| Classification: | Adhésifs chauds de fonte |
|---|---|
| Matière première principale: | Polyuréthane (TPU) |
| Forme d'aspect: | Particule elliptique de Transperance |
| Chaîne de fusion: | ℃ 135±5 (DSC) |
| Dureté: | 60A |
feuilles adhésives de fonte 0.12mm chaude de 0.1mm pour les labels en caoutchouc de PVC
| Type: | HT03 |
|---|---|
| COULEUR: | Crème blanche |
| Matériel: | Co-polyester |
| Épaisseur: | 100mic |
| Largeur (millimètres): | 150CM |
Granule adhésif de fonte chaude elliptique blanche laiteuse de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION point de fonte de 140 degrés
| Matière première principale: | Co-polyester |
|---|---|
| Forme d'aspect: | Particules elliptiques blanches laiteuses |
| Chaîne de fusion: | ℃ 140±5 (DSC) |
| La température de résistance: | 90°C |
| Actionnez la température: | 150±5℃ |
Les feuilles adhésives de la fonte 80mic chaude lavable pour le scintillement chaleur le film de vinyle de transfert
| Proportion: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| Point de fusion (°C): | 110℃ |
| Actionnez la température: | 130-160℃ |
| Actionnez le temps: | 5-15 secondes |
| Index d'écoulement de fonte: | 30 (℃ de g 10mic@160) |
Poudre chaude 0-420um d'adhésif de fonte de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION de polyester de Co écologique
| Matière première principale: | Co-polyester |
|---|---|
| Forme d'aspect: | Poudre blanche |
| dimension particulaire: | 0-420um |
| Chaîne de fusion: | ℃ 140±5 (DSC) |
| La température de résistance: | 90°C |
L'adhésif chaud de fonte de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION couvre le film 1.2g/Cm3 adhésif thermoplastique
| Type: | SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION |
|---|---|
| Couleur: | Translucide blanc laiteux |
| Forme physique: | Films solides avec papier antiadhésif |
| point de fusion (°C): | 90℃ |
| la température chaude de pressing (°C): | 130-170℃ |
l'adhésif chaud de fonte de 50cm couvre le film de stratification chaud de 60 microns
| Matériel: | SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION |
|---|---|
| Densité: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
| Point de fusion (°C): | 110℃ |
| Index d'écoulement de fonte: | 30 (℃ de g 10mic@160) |
| La lessive: | 60℃ |
Film adhésif de fonte chaude de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION de 50 microns pour le petit pain du tissu de textile 100M/
| CAS No.: | 113669-95-7 |
|---|---|
| D'autres noms: | SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION |
| MF: | *** |
| EINECS non.: | 113669-95-7 |
| Classification: | D'autres adhésifs |

