Tous les produits
-
film adhésif de fonte chaude
-
Film adhésif de fonte chaude de TPU
-
Feuilles adhésives de fonte chaude
-
Correction de broderie soutenant la colle
-
Film adhésif de fonte chaude pour le tissu de textile
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
ruban adhésif de fonte chaude
-
film chaud de colle de fonte
-
Web chaud d'adhésif de fonte
-
Poudre chaude d'adhésif de fonte
-
Granule adhésif de fonte chaude
-
Feuilles chaudes de colle de fonte
-
M. Sergey AbayevBon service et expédition rapide. -
Mr.HoqueLis, je suis vraiment heureux avec le film. Bonne qualité avec le prix concurrentiel. Merci infiniment de votre service sincère. -
Mr.HernanLis, j'ai reçu vos marchandises, il est très bon. Et mercis de votre coopération gentille !
Personne à contacter :
Lily
Numéro de téléphone :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
mots clés [ polyester hot melt adhesive ] rencontre 80 produits.
le film adhésif de fonte chaude de polyester de l'épaisseur 60mic pour les tissus de collage et écume
| La densité: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| Point de fusion(°C): | 110℃ |
| Nom: | Film adhésif thermofusible |
| La lessive: | 60℃ |
| Viscosité: | 380 (℃ de pa.s@160) |
Yard chaud ROHS du yard 300 de l'adhésif 200 de fonte de double polyester de côtés
| Cas non.: | *** |
|---|---|
| D'autres noms: | *** |
| MF: | *** |
| EINECS non.: | *** |
| Classification: | Adhésifs chauds de fonte |
PORTÉE chaude de film adhésif de fonte de polyester de Co pour des corrections de broderie
| Couleur: | blanc laiteux |
|---|---|
| Matériel: | Co-polyester |
| Application: | Corrections de collage de broderie aux tissus |
| Caractéristique: | Résistance de lavage, bonne adhérence, ambiante |
| Épaisseur: | 100mic |
adhésif chaud de fonte de polyester de 1280mm
| Proportion: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| point de fusion (°C): | 110℃ |
| Index d'écoulement de fonte: | 30 (℃ de g 10mic@160) |
| Viscosité: | 380 (℃ de pa.s@160) |
| Épaisseur: | 0.08mm |
film adhésif de fonte chaude du polyester 100mic
| Matériel: | SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION |
|---|---|
| Densité: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
| point de fusion (°C): | 110℃ |
| Index d'écoulement de fonte: | 30 (℃ de g 10mic@160) |
| Lavage: | 60℃ |
Épiploon adhésif 60g/M2 de fonte chaude flexible molle de polyester pour des tissus de textile
| Type: | HT03-25 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| point de fusion (°C): | 110±5℃ |
| Lavage: | 60℃ |
| La température de presse: | 130-160℃ |
Colle adhésive de support de correction de broderie de film de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION de fonte chaude thermique de polyester
| Nom: | Film adhésif thermofusible |
|---|---|
| Matière première principale: | Granule adhésif de fonte chaude de polyester |
| Couleur: | Blanc |
| Utilisation: | Colle de collage de support de correction de broderie |
| Point de fusion: | 108℃ |
L'adhésif chaud translucide blanc laiteux de fonte couvre la largeur de 150cm
| Type: | HT03 |
|---|---|
| COULEUR: | Translucide blanc laiteux |
| Matériel: | Co-polyester |
| Épaisseur: | 100mic |
| Largeur (millimètres): | 150CM |
l'adhésif chaud de la fonte 100mic couvre le polyester translucide de Co pour les produits en aluminium
| Couleur: | blanc laiteux |
|---|---|
| Matériel: | Co-polyester |
| Application: | Corrections de collage de broderie aux tissus |
| Caractéristique: | Résistance de lavage, bonne adhérence, ambiante |
| Épaisseur: | 100mic |
Film adhésif de lavage de fonte chaude de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION de polyester de résistance pour le tissu stratifié
| couleur: | blanc laiteux |
|---|---|
| Matériaux: | Film adhésif de fonte chaude de polyester |
| Application: | Gant antidérapant de sport |
| Épaisseur: | 80mic |
| Densité: | ³ de 1.2±0.02g/cm |

