Tous les produits
-
film adhésif de fonte chaude
-
Film adhésif de fonte chaude de TPU
-
Feuilles adhésives de fonte chaude
-
Correction de broderie soutenant la colle
-
Film adhésif de fonte chaude pour le tissu de textile
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
ruban adhésif de fonte chaude
-
film chaud de colle de fonte
-
Web chaud d'adhésif de fonte
-
Poudre chaude d'adhésif de fonte
-
Granule adhésif de fonte chaude
-
Feuilles chaudes de colle de fonte
-
M. Sergey AbayevBon service et expédition rapide. -
Mr.HoqueLis, je suis vraiment heureux avec le film. Bonne qualité avec le prix concurrentiel. Merci infiniment de votre service sincère. -
Mr.HernanLis, j'ai reçu vos marchandises, il est très bon. Et mercis de votre coopération gentille !
Personne à contacter :
Lily
Numéro de téléphone :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
mots clés [ polyester hot melt adhesive ] rencontre 80 produits.
Film imprimable de transfert de chaleur de polyester
| Couleur: | Translucide blanc comme le lait |
|---|---|
| Densité: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
| Matière première: | SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION |
| Index d'écoulement de fonte: | 30g/10mic, condition : ASTMD1238-04 |
| gamme de largeur: | 5mm-1600mm |
Correction blanche laiteuse de la broderie 60mic soutenant le traitement de la colle 8-15S
| Type: | HT03 |
|---|---|
| Structure: | Film de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION + papier de libération |
| Aspect de film: | Blanc laiteux |
| Matière première principale: | Co-polyester |
| Matériel de substrat: | Libérez le papier |
Largeur thermoplastique transparente de l'adhésif 150CM de film de polyuréthane
| Structure: | Papier de libération de film + d'auto-collant de TPU |
|---|---|
| Index d'écoulement de fonte :: | 5±3g/10min |
| Point de fonte: | 115℃ |
| La température d'activation: | 150-170℃ |
| Épaisseur (MIC): | 100mic |
Adhésif thermoplastique de film de colle du film 1.2g/cm3 de polyuréthane d'élasticité élevée
| Matière première: | Polyuréthane (TPU) |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Index d'écoulement de fonte :: | 20±2g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
| Point de fonte: | 120℃ |
| Actionnez la température: | 160-190 ℃ |
Film adhésif 0.18mm thermoplastique de collage du film 0.15mm de courant ascendant de gants de sport
| Type de produit: | Autre |
|---|---|
| Marque: | Hunter Men |
| Matériaux: | SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION |
| Matériel de substrat: | Libérez le papier |
| Traitant la température (℃): | 140-160 |
Résistance translucide laiteuse basse et à hautes températures de l'essai TPU de plastique feuille adhésive cyclique de 24 heures pour le cas de téléphone
| Structure: | TPU + papier de libération d'auto-collant |
|---|---|
| Couleur: | translucide laiteux |
| Proportion: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Index d'écoulement de fonte :: | 25±5g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
| Point de fonte: | 90℃ |
Film de collage 0.05mm-0.2mm de courant ascendant de polyester
| Elongation: | ≥150% |
|---|---|
| Length: | 50m-1000m |
| Application: | Widely Used In Packaging, Printing, Decoration And Other Industries |
| Thickness: | 0.05mm-0.2mm |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
Film de collage thermique avec l'adhérence de l'imprimabilité oui 3-4N/25mm pour l'emballage très utilisé
| Tensile Strength: | ≥25N/25mm |
|---|---|
| Width: | 50mm-1600mm |
| Length: | 50m-1000m |
| Heat Resistance: | 80℃ |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
1000m/ Largeur imprimable du film 1280mm de transfert de chaleur de film thermoplastique de Rolls
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériel: | SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION |
| Densité: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
| point de fusion (°C): | 110℃ |
| Index d'écoulement de fonte: | 30 (℃ de g 10mic@160) |
Dureté thermoplastique ROHS du film 82A de polyuréthane transparent
| Matériel: | TPU |
|---|---|
| Point de fonte: | 115℃ |
| Proportion: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
| La température d'activation: | 150-170℃ |
| Dureté: | 82±2 (rivage A) |

