Tous les produits
-
film adhésif de fonte chaude
-
Film adhésif de fonte chaude de TPU
-
Feuilles adhésives de fonte chaude
-
Correction de broderie soutenant la colle
-
Film adhésif de fonte chaude pour le tissu de textile
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
ruban adhésif de fonte chaude
-
film chaud de colle de fonte
-
Web chaud d'adhésif de fonte
-
Poudre chaude d'adhésif de fonte
-
Granule adhésif de fonte chaude
-
Feuilles chaudes de colle de fonte
-
M. Sergey AbayevBon service et expédition rapide. -
Mr.HoqueLis, je suis vraiment heureux avec le film. Bonne qualité avec le prix concurrentiel. Merci infiniment de votre service sincère. -
Mr.HernanLis, j'ai reçu vos marchandises, il est très bon. Et mercis de votre coopération gentille !
Personne à contacter :
Lily
Numéro de téléphone :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
mots clés [ polyester hot melt adhesive ] rencontre 80 produits.
Correction blanche de broderie de polyester soutenant la colle 120 microns d'écologique
| Type: | HT03 |
|---|---|
| Structure: | Film de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION + papier de libération |
| Couleur: | Blanc laiteux |
| Matériel: | Co-polyester |
| Matériel de substrat: | Libérez le papier |
Film chaud blanc de la fonte 120mic pour le tissu 1.2g/M2 écologique
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matière première: | Polyester |
| Épaisseur: | 120mic |
| gamme de largeur: | 5mm-1600mm |
| point de fusion (°C): | 110℃ |
Largeur chaude du film 50cm 100cm de colle de fonte de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION blanc écologique
| Matière première principale: | Polyester |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Index d'écoulement de fonte :: | 32±5g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
| Chaîne de fonte: | 108±5℃ |
| Actionnez la température: | 140-160℃ |
Film chaud de fonte d'EVA EAA TPU pour la minute du tissu 150g/10 80 microns
| Classification: | D'autres adhésifs |
|---|---|
| Matière première principale: | EVA, EAA, PO, SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION, PA, TPU, UNITÉ CENTRALE |
| Utilisation: | Construction, fibre et vêtement, chaussures et cuir, emballage |
| Marque: | Hunter Men |
| Matériaux: | EVA, EAA, PO, SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION, PA, TPU, UNITÉ CENTRALE |
Le bas adhésif de feuille de plastique de TPU et essai cyclique à hautes températures
| Structure: | TPU + papier de libération d'auto-collant |
|---|---|
| Nom: | Feuille de plastique adhésive de TPU |
| Proportion: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Index d'écoulement de fonte :: | 25±5g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
| Indice de fluidité: | 28g/10min |
Film chaud lavable de fonte de PA pour la minute de la largeur 28g/10 du tissu 97cm 100cm
| CAS No.: | 113669-95-7 |
|---|---|
| D'autres noms: | PA |
| MF: | *** |
| EINECS non.: | 113669-95-7 |
| Classification: | D'autres adhésifs |
Film chaud olographe 150g/10 Min Thermal Bonding Film de colle de fonte de PO
| Matériel: | PO |
|---|---|
| Type: | film olographe |
| Utilisation: | Adhérence |
| Caractéristique: | Étanche à l'humidité |
| Dureté: | Doux |
le film chaud de Glu de fonte de polyuréthane de 0.03mm 500 yards/roulent translucide
| Index d'écoulement de fonte :: | 35g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
|---|---|
| Dureté: | 97±2A (rivage A) |
| Point de fonte: | 60±5℃ |
| Actionnez la température: | 90-150℃ |
| Épaisseur (MIC): | 30mic |
La fonte chaude de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION collent la gomme de soutien adhésive de couleur de courant ascendant blanc de feuilles pour le Chenille Patchs
| Marque: | Hunter Men |
|---|---|
| Structure: | Film de Ployester + papier de libération |
| Couleur: | Blanc laiteux |
| Point de fusion (°C): | 108℃±5℃ |
| La température pressante chaude (°C): | 140-160℃ |
15s traitant le film adhésif de doubles côtés TPU TPR pour la correction de broderie
| D'autres noms: | Film adhésif de fonte chaude de TPU |
|---|---|
| Matière première principale: | Polyuréthane (TPU) |
| Utilisation: | Tissu de textile de collage de correction de broderie |
| Aspect: | transparent |
| Point de fusion: | 105℃ |

