Tous les produits
-
film adhésif de fonte chaude
-
Film adhésif de fonte chaude de TPU
-
Feuilles adhésives de fonte chaude
-
Correction de broderie soutenant la colle
-
Film adhésif de fonte chaude pour le tissu de textile
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
ruban adhésif de fonte chaude
-
film chaud de colle de fonte
-
Web chaud d'adhésif de fonte
-
Poudre chaude d'adhésif de fonte
-
Granule adhésif de fonte chaude
-
Feuilles chaudes de colle de fonte
-
M. Sergey AbayevBon service et expédition rapide. -
Mr.HoqueLis, je suis vraiment heureux avec le film. Bonne qualité avec le prix concurrentiel. Merci infiniment de votre service sincère. -
Mr.HernanLis, j'ai reçu vos marchandises, il est très bon. Et mercis de votre coopération gentille !
Personne à contacter :
Lily
Numéro de téléphone :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
mots clés [ polyester hot melt adhesive ] rencontre 80 produits.
Petit pain chaud élastique transparent du micron 100m/du film adhésif 150 de fonte de TPU
| CAS No.: | 9009-54-5 |
|---|---|
| D'autres noms: | TPU |
| MF: | C3H8N2O |
| EINECS non.: | 9009-54-5 |
| Classification: | D'autres adhésifs |
Web de collage fusible adhésif du Web 1500mm de fonte chaude du SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION 23G/M2
| Composition: | Co-polyester |
|---|---|
| Forme d'aspect: | Épiploon blanc |
| point de fusion (°C): | 95-120℃ |
| La température de presse: | 140℃ |
| Lavage: | 40℃ |
Fer sur le film adhésif de fonte chaude pour des Appliques de correction de broderie de transfert de la chaleur 80mic
| Structure: | Film de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION + papier de libération |
|---|---|
| Couleur: | blanc laiteux |
| Matériel: | Co-polyester |
| Épaisseur: | 120MIC |
| Largeur (millimètres): | 100CM |
Film adhésif de film adhésif de polyester de fonte chaude blanche thermoplastique de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION pour le chapitre brodé
| Aspect: | blanc laiteux |
|---|---|
| Matériel de substrat: | Papier de libération |
| Point de fusion: | 115℃ |
| Lavable: | 60℃ |
| Épaisseur conventionnelle: | 0.05mm, 0.08mm, 0.1mm, 0.12mm, 0.15mm |
film adhésif de fonte chaude de 48cm PO pour le tissu de textile point de fonte de 85 degrés
| Marque: | Chasseur-hommes |
|---|---|
| Type: | HT01G2 |
| Aspect: | Transparent |
| Matériel de substrat: | Libérez le papier |
| Point de fusion: | 85℃ |
Web de collage fusible adhésif de l'épiploon 25gsm de fonte chaude lavable de Copolyester
| Type: | HT03-25 |
|---|---|
| point de fusion (°C): | 115-130℃ |
| Lavage: | 40℃ |
| La température de presse: | 140℃ |
| Poids de gramme: | 25g |
Film adhésif de fonte chaude de GV ISO9001 pour le petit pain du tissu de textile 100M/
| Matière première: | Polyuréthane (TPU) |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Index d'écoulement de fonte :: | 20±2g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
| Point de fonte: | 120℃ |
| Actionnez la température: | 160-190 ℃ |
film adhésif de fonte chaude de 80mic TPU
| Index d'écoulement de fonte :: | 35±5g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
|---|---|
| Dureté: | 97A (rivage A) |
| Point de fonte: | 60℃ |
| Actionnez la température: | 90-130℃ |
| Épaisseur (MIC): | 80mic |
film adhésif de fonte chaude de 50mic TPU pour la minute du tissu de textile 28g/10
| Matière première principale: | Polyuréthane (TPU) |
|---|---|
| Couleur: | Blanc laiteux |
| Index d'écoulement de fonte :: | 28g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
| Point de fonte: | 85±5℃ |
| Actionnez la température: | 120-150℃ |
Film adhésif de fonte chaude ultra-mince de Polyurethan pour le tissu de textile 30g/M2
| Matière première principale: | Polyuréthane (TPU) |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Index d'écoulement de fonte :: | 18±8g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
| Point de fonte: | 95℃ |
| Actionnez la température: | 130-160℃ |

