Tous les produits
-
film adhésif de fonte chaude
-
Film adhésif de fonte chaude de TPU
-
Feuilles adhésives de fonte chaude
-
Correction de broderie soutenant la colle
-
Film adhésif de fonte chaude pour le tissu de textile
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
ruban adhésif de fonte chaude
-
film chaud de colle de fonte
-
Web chaud d'adhésif de fonte
-
Poudre chaude d'adhésif de fonte
-
Granule adhésif de fonte chaude
-
Feuilles chaudes de colle de fonte
-
M. Sergey AbayevBon service et expédition rapide. -
Mr.HoqueLis, je suis vraiment heureux avec le film. Bonne qualité avec le prix concurrentiel. Merci infiniment de votre service sincère. -
Mr.HernanLis, j'ai reçu vos marchandises, il est très bon. Et mercis de votre coopération gentille !
Personne à contacter :
Lily
Numéro de téléphone :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
mots clés [ polyester hot melt adhesive ] rencontre 80 produits.
le film adhésif 100M/de fonte chaude de 50mic TPU roulent l'élasticité élevée
| Matière première: | Polyuréthane (TPU) |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Épaisseur (MIC): | 50mic |
| Largeur (millimètres): | 5,8 cm |
| Longueur (yards): | 100Meters/Roll |
Film de collage de TPU de fonte de courant ascendant chaud blanc laiteux du film adhésif 140cm
| Structure: | TPU + papier de libération d'auto-collant |
|---|---|
| Index d'écoulement de fonte :: | 28g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
| Point de fonte: | 85±5℃ |
| Actionnez la température: | 120-150℃ |
| Épaisseur (MIC): | 50mic |
Granules adhésifs de colle du granule ROHS Edgebander de fonte chaude de tenue de protection
| Forme d'Apperance: | Particules jaunes |
|---|---|
| Forme: | Granules en plastique transparents |
| Ramollissez le point: | 75-85 °C (DSC) |
| Viscosité (180℃): | 1150±500mPa.s |
| Temps froid: | 4-7Seconds |
Film adhésif de fonte chaude translucide laiteuse de plus basse température pour le cuir/plastiques de collage
| Structure: | TPU + papier de libération d'auto-collant |
|---|---|
| Couleur: | translucide laiteux |
| proportion: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Index d'écoulement de fonte :: | 25±5g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
| Actionnez la température: | 100-160℃ |
le film adhésif de fonte 0.04mm chaude de 0.03mm pour le tissu de textile 5-12s actionnent le temps
| Matériaux: | TPU |
|---|---|
| Apperance: | Transparent |
| Matériel de substrat: | Libérez le papier |
| Traitant la température (℃): | 150-180 |
| Port: | Shenzhen |
Ruban adhésif de fonte chaude élastique de polyuréthane pour les sous-vêtements 10mic-300mic
| matière première: | Polyuréthane (TPU) |
|---|---|
| Proportion: | ³ de 1.14g/cm |
| Matières premières: | Papier de libération |
| Couleur: | Transparent |
| Chaîne d'épaisseur (MIC): | 10mic-300mic |
Film thermique chaud de liaison de film adhésif de fonte de polyuréthane pour l'ABS et le cuir
| Structure: | TPU + papier de libération d'auto-collant |
|---|---|
| Index d'écoulement de fonte :: | 28g/10min (condition : ASTMD1238-04) |
| Point de fonte: | 85±5℃ |
| Actionnez la température: | 120-150℃ |
| Épaisseur (MIC): | 50MIC |
La colle chaude de fonte couvre la gomme brodée lavable de chapitre de fonte de support de résistance chaude de gomme
| Type: | Feuilles adhésives de colle de fonte chaude |
|---|---|
| Matière première principale: | PO, SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION, TPU |
| Couleur: | Blanc |
| Application: | Chapitre brodé |
| Caractéristique: | Qui respecte l'environnement, non-toxique |
Bâton thermique de papier TPU de film adhésif de fonte chaude de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION/corrections matérielles de PVC sur le tissu
| Marque: | Hunter Men |
|---|---|
| Structure: | Film de Ployester + papier de libération |
| Couleur: | Blanc laiteux |
| Point de fusion (°C): | 108℃±5℃ |
| La température pressante chaude (°C): | 140-160℃ |
La colle chaude blanche laiteuse de fonte couvre le film de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION de 100 yards de longueur pour la gomme brodée de chapitre
| Type: | HT03 |
|---|---|
| Structure: | Film de SIÈGE POTENTIEL D'EXPLOSION + papier de libération |
| Couleur: | blanc laiteux |
| Épaisseur: | 120mic |
| Largeur (millimètres): | 100cm |

